Ritorno al Menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LE COMPETIZIONI

SELEZIONA
LOCALITA
ATLETA
   

Storico


04-09-2022Campionati Europei Master RomaVasca 50
   Punti    Locandina

03-07-2022Riccione NazionaliVasca 50
   Punti    Locandina

28-05-2022Trofeo Terme di GiunoneVasca 50
   Punti    Locandina    Staffetta

21-05-202222° Memorial Andrea Bettiol TrevisoVasca 50
   Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50RA
00:44:64
Staffetta Visualizza
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50FA
00:35:64
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50SL
00:36:32
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50DO
01:00:38
Staffetta Visualizza
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
800SL
11:39:10
ORO
1500SL
22:42:60
ORO

10-04-20226° Trofeo Le Bandie (TV)Vasca 25
   Punti    Locandina    Parziali    Staffetta    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100RA
01:42:11
BRONZO
50FA
00:40:06
ORO
 
 
50SL
00:35:51
Staffetta Visualizza
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
100DO
01:54:44
ORO
50SL
00:42:65
BRONZO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
100RA
01:36:72
ARGENTO
50RA
00:43:53
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
100RA
01:28:36
ORO
50FA
00:34:08
ORO
 
 
50SL
00:30:02
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
100RA
01:43:36
BRONZO
50FA
00:41:89
ARGENTO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:17
BRONZO
50FA
00:36:81
Settimo
 
 
50SL
00:31:23
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
200SL
02:58:79
Sesto
100SL
01:21:22
Quinto
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:57:17
Quarto
100RA
02:07:14
BRONZO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
200SL
02:47:01
BRONZO
100SL
01:16:33
Quarto
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
200SL
02:46:90
Quarto
100SL
01:17:32
BRONZO
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
200SL
02:36:20
ORO
100SL
01:12:62
ARGENTO
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
50SL
00:33:49
Nono
100RA
01:32:69
Sesto
 
 
50SL
00:33:55
Staffetta Visualizza

06-03-20229° Trofeo Cittą di PaviaVasca 25
   Punti    Locandina
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:30:66
Ottavo

06-02-2022Regionali Veneto LignanoVasca 50
   Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
200MI
03:29:68
ORO
100FA
01:55:61
ORO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
200RA
03:37:18
ORO
200MI
03:53:04
ARGENTO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:39:68
ORO
50SL
00:30:97
ARGENTO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50DO
00:49:90
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
100SL
01:23:67
BRONZO
100RA
01:51:93
Quinto
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:39:36
ORO
100DO
02:02:60
ORO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
400MI
05:51:42
ORO
100DO
01:18:92
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
100SL
01:18:07
Decimo
100RA
01:46:03
Sesto

09-01-20225° Trofeo Casa di Caccia MonastierVasca 50
   Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50FA
00:41:77
ORO
50RA
00:49:47
ARGENTO
 
 
50FA
00:41:45
Staffetta Visualizza
50SL
00:36:44
Staffetta Visualizza
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
50RA
00:44:30
ORO
50FA
00:45:08
BRONZO
 
 
50RA
00:44:45
Staffetta Visualizza
50SL
00:40:80
Staffetta Visualizza
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
ARGENTO
 
 
50SL
00:30:94
Staffetta Visualizza
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:64
ORO
50FA
00:44:61
ARGENTO
 
 
50SL
00:34:44
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:50:00
ORO
50FA
00:45:13
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
400SL
06:30:42
Quarto
200RA
03:58:16
ARGENTO
 
 
50FA
03:13:59
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:58:61
ARGENTO
50FA
00:59:79
BRONZO
 
 
50DO
00:56:26
Staffetta Visualizza
Luci CorradoI migliori tempi
M55
400SL
05:08:05
ARGENTO
200RA
03:08:05
ORO
 
 
50FA
02:29:99
Staffetta Visualizza
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
400SL
06:05:70
Sesto
200RA
03:38:87
Sesto
 
 
50FA
03:04:83
Staffetta Visualizza
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
400SL
05:45:26
ORO
50FA
02:45:59
Staffetta Visualizza

11-12-20214° Trofeo Cittą di BellunoVasca 25
   Punti    Locandina    Parziali    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50RA
00:46:01
BRONZO
100DO
01:45:83
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:29:91
Quarto
50SL
00:29:71
Staffetta Visualizza
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:49
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50SL
00:35:55
BRONZO
50RA
00:48:03
BRONZO
 
 
50RA
00:48:68
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:57:10
ARGENTO
50DO
00:57:19
Staffetta Visualizza
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50SL
00:34:39
Nono
50RA
00:43:55
Settimo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
50RA
00:41:64
Ottavo
400MI
07:04:18
ORO
 
 
50FA
00:38:95
Staffetta Visualizza
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
50SL
00:34:55
Sesto
50RA
00:43:25
Quinto

21-11-202117° Trofeo Citta di RiccioneVasca 25
   Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
ARGENTO

20-06-2021Monastier NazionaliVasca 50
   Punti    Locandina    Parziali    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
200MI
03:28:85
ORO
400SL
06:49:77
ARGENTO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
50RA
00:46:34
ORO
50DO
00:45:03
ORO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
200RA
03:44:02
ORO
100RA
01:39:56
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:30:95
ORO
50RA
00:41:02
ARGENTO
Bonanno EmanueleI migliori tempi
M45
50SL
00:30:11
Quinto
50DO
00:36:65
BRONZO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:49:90
ORO
50FA
00:45:46
BRONZO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:06
Quarto
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:18:57
ARGENTO
100SL
01:24:31
ARGENTO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:58:32
ARGENTO
50DO
00:54:85
ARGENTO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
50SL
00:29:49
Quinto
100SL
01:06:00
ARGENTO
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
800SL
12:12:25
ARGENTO
100SL
01:17:85
ARGENTO

23-05-202120° Memorial Andrea Bettiol TrevisoVasca 50
   Punti    Locandina    Parziali    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100RA
01:42:27
ORO
200SL
03:13:19
ARGENTO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
100SL
01:23:53
BRONZO
200DO
03:46:47
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:01
ARGENTO
50RA
00:40:78
ARGENTO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
800SL
13:32:30
ARGENTO
100SL
01:21:97
ARGENTO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:50:70
ORO
50FA
00:44:43
Quinto
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:49
Quarto
50FA
00:39:94
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:19:90
ORO
1500SL
26:12:60
ORO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:59:01
ORO
50FA
00:59:79
ORO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
100SL
01:06:25
Ottavo
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200SL
02:22:98
ORO
200FA
02:51:02
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
800SL
12:52:07
Ottavo
100SL
01:18:65
in classif
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
800SL
12:22:10
Quarto
1500SL
24:13:20
BRONZO
Ramanzini AndreaI migliori tempi
M30
1500SL
23:33:70
ARGENTO
800SL
12:13:00
Quarto

11-04-20215° Trofeo Le Bandie (TV)Vasca 25
   Punti    Locandina    Parziali    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100RA
01:40:43
ORO
50FA
00:40:77
ORO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
50SL
00:35:11
ARGENTO
100DO
01:39:81
ARGENTO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:30:42
ORO
50RA
00:39:54
ORO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:02
ORO
50FA
00:44:57
ARGENTO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50SL
00:37:13
Quarto
50FA
00:48:12
BRONZO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200SL
02:17:29
ORO
100SL
01:03:00
ARGENTO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50SL
00:34:88
Quarto
50FA
00:46:78
Quarto
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
50SL
00:34:29
ORO
50FA
00:38:75
ORO

21-02-2021Regionali Veneto MonastierVasca 50
   Punti    Locandina    Parziali    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50RA
00:46:48
ORO
50SL
00:36:95
ARGENTO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
50SL
00:35:77
ORO
50DO
00:45:91
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:57
ORO
50RA
00:40:97
ORO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
200SL
03:02:50
ORO
100SL
01:21:49
ORO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
200SL
03:00:73
BRONZO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
100RA
02:08:06
ORO
100SL
01:53:34
ARGENTO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
100SL
01:06:59
Sesto
Luci CorradoI migliori tempi
M55
400MI
05:49:72
ORO
200SL
02:24:68
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
200SL
02:58:80
Quarto
100SL
01:22:06
Settimo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
200SL
02:55:98
ARGENTO
100SL
01:21:02
Quarto

25-10-2020Distanze speciali LombardiaVasca 50
   Punti
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
800SL
13:04:90
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:51:20
ARGENTO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
800SL
10:47:20
ORO