Ritorno al Menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


23
Giorni a fine Anno

Codice FIN 277877

LE COMPETIZIONI

SELEZIONA
LOCALITA
ATLETA
   

Storico

11-12-2021

4° Trofeo Cittą di Belluno

Prossimo Evento

Torna a indice     LOCANDINA
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.

21-11-2021

17° Trofeo Citta di Riccione

Torna a indice     PARZIALI     LOCANDINA     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
ARGENTO

20-06-2021

Monastier Nazionali

Torna a indice     FILMATI     FOTO     PARZIALI     LOCANDINA     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
400SL
06:49:77
ARGENTO
200MI
03:28:85
ORO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
50DO
00:45:03
ORO
50RA
00:46:34
ORO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
200RA
03:44:02
ORO
100RA
01:39:56
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:41:02
ARGENTO
50SL
00:30:95
ORO
Bonanno EmanueleI migliori tempi
M45
50DO
00:36:65
BRONZO
50SL
00:30:11
Quinto
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50FA
00:45:46
BRONZO
50RA
00:49:90
ORO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:06
Quarto
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
100SL
01:24:31
ARGENTO
800SL
13:18:57
ARGENTO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50DO
00:54:85
ARGENTO
50RA
00:58:32
ARGENTO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
50SL
00:29:49
Quinto
100SL
01:06:00
ARGENTO
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
100SL
01:17:85
ARGENTO
800SL
12:12:25
ARGENTO

23-05-2021

20° Memorial Andrea Bettiol Treviso

Torna a indice     FILMATI     FOTO     PARZIALI     LOCANDINA     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100RA
01:42:27
ORO
200SL
03:13:19
ARGENTO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
100SL
01:23:53
BRONZO
200DO
03:46:47
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:01
ARGENTO
50RA
00:40:78
ARGENTO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
100SL
01:21:97
ARGENTO
800SL
13:32:30
ARGENTO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:50:70
ORO
50FA
00:44:43
Quinto
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:49
Quarto
50FA
00:39:94
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:19:90
ORO
1500SL
26:12:60
ORO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:59:01
ORO
50FA
00:59:79
ORO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
100SL
01:06:25
Ottavo
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200SL
02:22:98
ORO
200FA
02:51:02
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
100SL
01:18:65
in classif
800SL
12:52:07
Ottavo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
800SL
12:22:10
Quarto
1500SL
24:13:20
BRONZO
Ramanzini AndreaI migliori tempi
M30
1500SL
23:33:70
ARGENTO
800SL
12:13:00
Quarto

11-04-2021

5° Trofeo Le Bandie (TV)

Torna a indice     FILMATI     FOTO     PARZIALI     LOCANDINA     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50FA
00:40:77
ORO
100RA
01:40:43
ORO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
100DO
01:39:81
ARGENTO
50SL
00:35:11
ARGENTO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:39:54
ORO
50SL
00:30:42
ORO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50FA
00:44:57
ARGENTO
50SL
00:35:02
ORO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50SL
00:37:13
Quarto
50FA
00:48:12
BRONZO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200SL
02:17:29
ORO
100SL
01:03:00
ARGENTO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50SL
00:34:88
Quarto
50FA
00:46:78
Quarto
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
50SL
00:34:29
ORO
50FA
00:38:75
ORO

21-02-2021

Regionali Veneto Monastier

Torna a indice     FILMATI     FOTO     PARZIALI     LOCANDINA     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50RA
00:46:48
ORO
50SL
00:36:95
ARGENTO
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
50SL
00:35:77
ORO
50DO
00:45:91
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:57
ORO
50RA
00:40:97
ORO
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
100SL
01:21:49
ORO
200SL
03:02:50
ORO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
200SL
03:00:73
BRONZO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
100RA
02:08:06
ORO
100SL
01:53:34
ARGENTO
Garofalo GabrieleI migliori tempi
M30
100SL
01:06:59
Sesto
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200SL
02:24:68
ORO
400MI
05:49:72
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
200SL
02:58:80
Quarto
100SL
01:22:06
Settimo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
200SL
02:55:98
ARGENTO
100SL
01:21:02
Quarto

25-10-2020

Distanze speciali Lombardia

Torna a indice     PUNTI
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
800SL
13:04:90
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:51:20
ARGENTO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
800SL
10:47:20
ORO