Ritorno al Menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LE COMPETIZIONI

SELEZIONA
LOCALITA
ATLETA
   

Anno in corso

04-09-2022Campionati Europei Master RomaVasca 50Locandina Prossimo Evento
               
03-07-2022Riccione NazionaliVasca 50Locandina Prossimo Evento
               

21-05-202222° Memorial Andrea Bettiol TrevisoVasca 50
                  Punti    Locandina

10-04-20226° Trofeo Le Bandie (TV)Vasca 25
                  Punti    Locandina    Parziali    Staffetta    Filmati    Foto
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100RA
01:42:11
BRONZO
50FA
00:40:06
ORO
 
 
50SL
00:35:51
Staffetta Visualizza
Zanuso RenatoI migliori tempi
M65
100DO
01:54:44
ORO
50SL
00:42:65
BRONZO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
100RA
01:36:72
ARGENTO
50RA
00:43:53
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
100RA
01:28:36
ORO
50FA
00:34:08
ORO
 
 
50SL
00:30:02
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
100RA
01:43:36
BRONZO
50FA
00:41:89
ARGENTO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:17
BRONZO
50FA
00:36:81
Settimo
 
 
50SL
00:31:23
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
200SL
02:58:79
Sesto
100SL
01:21:22
Quinto
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:57:17
Quarto
100RA
02:07:14
BRONZO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
200SL
02:47:01
BRONZO
100SL
01:16:33
Quarto
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
200SL
02:46:90
Quarto
100SL
01:17:32
BRONZO
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
200SL
02:36:20
ORO
100SL
01:12:62
ARGENTO
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
50SL
00:33:49
Nono
100RA
01:32:69
Sesto
 
 
50SL
00:33:55
Staffetta Visualizza

06-03-20229° Trofeo Cittą di PaviaVasca 25
                  Punti    Locandina
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:30:66
Ottavo

06-02-2022Regionali Veneto LignanoVasca 50
                  Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
200MI
03:29:68
ORO
100FA
01:55:61
ORO
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
200RA
03:37:18
ORO
200MI
03:53:04
ARGENTO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:39:68
ORO
50SL
00:30:97
ARGENTO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50DO
00:49:90
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
100SL
01:23:67
BRONZO
100RA
01:51:93
Quinto
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:39:36
ORO
100DO
02:02:60
ORO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
400MI
05:51:42
ORO
100DO
01:18:92
ORO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
100SL
01:18:07
Decimo
100RA
01:46:03
Sesto

09-01-20225° Trofeo Casa di Caccia MonastierVasca 50
                  Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50FA
00:41:77
ORO
50RA
00:49:47
ARGENTO
 
 
50FA
00:41:45
Staffetta Visualizza
50SL
00:36:44
Staffetta Visualizza
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
50RA
00:44:30
ORO
50FA
00:45:08
BRONZO
 
 
50RA
00:44:45
Staffetta Visualizza
50SL
00:40:80
Staffetta Visualizza
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
ARGENTO
 
 
50SL
00:30:94
Staffetta Visualizza
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:64
ORO
50FA
00:44:61
ARGENTO
 
 
50SL
00:34:44
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:50:00
ORO
50FA
00:45:13
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
400SL
06:30:42
Quarto
200RA
03:58:16
ARGENTO
 
 
50FA
03:13:59
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:58:61
ARGENTO
50FA
00:59:79
BRONZO
 
 
50DO
00:56:26
Staffetta Visualizza
Luci CorradoI migliori tempi
M55
400SL
05:08:05
ARGENTO
200RA
03:08:05
ORO
 
 
50FA
02:29:99
Staffetta Visualizza
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
400SL
06:05:70
Sesto
200RA
03:38:87
Sesto
 
 
50FA
03:04:83
Staffetta Visualizza
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
400SL
05:45:26
ORO
50FA
02:45:59
Staffetta Visualizza

11-12-20214° Trofeo Cittą di BellunoVasca 25
                  Punti    Locandina    Parziali    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50RA
00:46:01
BRONZO
100DO
01:45:83
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:29:91
Quarto
50SL
00:29:71
Staffetta Visualizza
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:49
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50SL
00:35:55
BRONZO
50RA
00:48:03
BRONZO
 
 
50RA
00:48:68
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:57:10
ARGENTO
50DO
00:57:19
Staffetta Visualizza
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50SL
00:34:39
Nono
50RA
00:43:55
Settimo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
50RA
00:41:64
Ottavo
400MI
07:04:18
ORO
 
 
50FA
00:38:95
Staffetta Visualizza
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
50SL
00:34:55
Sesto
50RA
00:43:25
Quinto

21-11-202117° Trofeo Citta di RiccioneVasca 25
                  Punti    Locandina    Parziali
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
ARGENTO