Ritorno al Menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LE COMPETIZIONI

SELEZIONA
LOCALITA
ATLETA
   

Anno in corso

16-04-20237 Trofeo Le Bandie (TV)Vasca 25Locandina Prossimo Evento
                  Staffetta

19-03-20237 Memorial Max Zuin PadovaVasca 25
                  Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100MI
01:30:22
ARGENTO
50RA
00:45:57
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:38:94
ARGENTO
100MI
01:20:72
ORO
 
 
50RA
00:37:73
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
100MI
01:35:65
Quinto
50FA
00:42:82
ARGENTO
 
 
50SL
00:36:78
Staffetta Visualizza
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:30:35
Sesto
100MI
01:23:11
in classifica
 
 
50RA
00:40:76
Staffetta Visualizza
Ferro RiccardoI migliori tempi
M25
100FA
01:06:73
Nono
100MI
01:10:22
Decimo
 
 
50FA
00:28:76
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:58:63
Quarto
100MI
01:58:20
BRONZO
 
 
50DO
00:59:06
Staffetta Visualizza
Luci CorradoI migliori tempi
M55
100MI
01:11:81
ORO
100DO
01:17:25
ORO
 
 
50FA
00:31:90
Staffetta Visualizza
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
100SL
01:15:74
in classifica
50SL
00:34:72
Decimo
Ramanzini AndreaI migliori tempi
M35
100MI
01:21:39
in classifica
100DO
01:28:71
Quinto
Castelletti ElisaI migliori tempi
U25
100MI
01:20:89
Settimo
100DO
01:18:59
Quarto
De Monte AndreaI migliori tempi
M45
50SL
00:30:47
Nono
50FA
00:36:51
Nono
Bonadiman VanessaI migliori tempi
M35
100MI
01:37:51
Settimo
100DO
01:41:40
BRONZO
 
 
50SL
00:38:29
Staffetta Visualizza
Massalongo MatteoI migliori tempi
M25
100SL
01:14:44
in classifica
50SL
00:33:86
in classifica
Zamboni PaoloI migliori tempi
M25
50SL
00:29:80
in classifica
100SL
01:07:00
in classifica
La Placa DavideI migliori tempi
U25
50RA
00:47:39
Settimo
50SL
00:35:78
in classifica
Scartozzoni CeciliaI migliori tempi
M25
100DO
01:25:70
Sesto
50DO
00:41:61
Staffetta Visualizza

05-02-2023Regionali Veneto LignanoVasca 50
                  Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100MI
01:33:01
ORO
100RA
01:45:10
BRONZO
 
 
50DO
00:48:69
Staffetta Visualizza
50SL
00:34:69
Staffetta Visualizza
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
200RA
03:42:45
ORO
100RA
01:41:74
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:78
BRONZO
100MI
01:21:55
ORO
 
 
50FA
00:34:84
Staffetta Visualizza
50SL
00:30:69
Staffetta Visualizza
Allotta Andrea AdrianoI migliori tempi
M45
400SL
06:00:40
Sesto
100SL
01:17:45
in classifica
 
 
50SL
00:33:36
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:49:88
Quarto
50SL
00:39:94
Quinto
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:02
in classifica
50RA
00:43:18
Sesto
 
 
50FA
00:36:71
Staffetta Visualizza
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
100SL
01:22:66
Quinto
100RA
01:48:80
BRONZO
 
 
50SL
00:38:44
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:41:59
ARGENTO
100RA
02:11:79
Quarto
Luci CorradoI migliori tempi
M55
50SL
00:29:55
BRONZO
50RA
00:38:97
ARGENTO
 
 
50DO
00:36:14
Staffetta Visualizza
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
100SL
01:16:99
in classifica
100RA
01:40:92
Ottavo
Perlotto PaoloI migliori tempi
M60
100SL
01:21:37
Quinto
50FA
00:41:69
Settimo
 
 
50DO
00:47:13
Staffetta Visualizza
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
100SL
01:16:19
in classifica
50SL
00:34:69
Staffetta Visualizza
Faccioli CarloI migliori tempi
M45
50SL
00:31:40
Sesto
50RA
00:39:42
BRONZO
 
 
50RA
00:39:84
Staffetta Visualizza
De Monte AndreaI migliori tempi
M45
50SL
00:30:31
Quinto
50RA
00:41:49
Sesto
 
 
50SL
00:31:19
Staffetta Visualizza
Massalongo MatteoI migliori tempi
M25
50SL
00:33:76
in classifica
50RA
00:48:98
Nono
 
 
50RA
00:49:71
Staffetta Visualizza
Zamboni PaoloI migliori tempi
M25
50SL
00:30:06
in classifica
400SL
06:09:61
Nono
 
 
50RA
00:41:87
Staffetta Visualizza
50SL
00:29:66
Staffetta Visualizza
La Placa DavideI migliori tempi
U25
50RA
00:48:82
BRONZO
50SL
00:37:28
Settimo
Scartozzoni CeciliaI migliori tempi
M25
400SL
05:57:04
Settimo
50FA
00:39:87
Staffetta Visualizza

08-01-20236 Trofeo Casa di CacciaVasca 50
                  Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100SL
01:22:10
ORO
50DO
00:48:18
ARGENTO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:31:60
ARGENTO
50DO
00:40:46
ORO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50SL
00:37:67
ARGENTO
200RA
03:54:57
ARGENTO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
800SL
13:26:35
BRONZO
50RA
00:50:46
Quarto
Perlotto PaoloI migliori tempi
M60
800SL
12:36:96
BRONZO
50RA
00:45:86
Sesto
Ramanzini AndreaI migliori tempi
M35
800SL
12:03:83
Decimo
50RA
00:44:06
Nono
Massalongo MatteoI migliori tempi
M25
50SL
00:33:35
in classifica
100SL
01:18:69
in classifica
La Placa DavideI migliori tempi
U25
100SL
01:26:09
Settimo
50SL
00:37:69
in classifica

04-12-20225 Trofeo Citta di BellunoVasca 25
                  Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100MI
01:34:29
ORO
100RA
01:42:68
ORO
 
 
50RA
00:47:08
Staffetta Visualizza
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
100RA
01:27:55
ARGENTO
100MI
01:21:55
BRONZO
 
 
50FA
00:34:08
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
100RA
01:45:48
ORO
50DO
00:49:53
Staffetta Visualizza
 
 
50SL
00:37:23
Staffetta Visualizza
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:30:95
in classifica
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
100RA
02:07:87
BRONZO
100MI
01:58:78
Settimo
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50SL
00:35:25
in classifica
100MI
01:34:13
in classifica
Perlotto PaoloI migliori tempi
M60
100RA
01:35:25
BRONZO
100SL
01:19:29
Sesto
 
 
50SL
00:35:59
Staffetta Visualizza
Massalongo MatteoI migliori tempi
M25
50SL
00:32:62
in classifica
50RA
00:51:40
Settimo
 
 
50SL
00:34:07
Staffetta Visualizza
Zamboni PaoloI migliori tempi
M25
50SL
00:31:26
in classifica
100RA
01:34:43
Ottavo
La Placa DavideI migliori tempi
U25
50RA
00:45:36
BRONZO
50SL
00:38:81
Ottavo
Scartozzoni CeciliaI migliori tempi
M25
50SL
00:32:10
Quarto
100MI
01:25:52
Settimo
 
 
50SL
00:32:59
Staffetta Visualizza
50SL
00:32:44
Staffetta Visualizza

06-11-202224 Trofeo Rovigo NuotoVasca 25
                  Punti    Locandina    Staffetta
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50FA
00:42:25
ARGENTO
100DO
01:47:64
ARGENTO
 
 
50FA
00:43:43
Staffetta Visualizza
50SL
00:34:85
Staffetta Visualizza
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
50RA
00:45:18
ARGENTO
50FA
00:45:15
BRONZO
 
 
50RA
00:43:43
Staffetta Visualizza
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50RA
00:40:12
BRONZO
50FA
00:34:46
ARGENTO
 
 
50SL
00:30:44
Staffetta Visualizza
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50RA
00:49:49
Quinto
50DO
00:49:19
Staffetta Visualizza
Ferro RiccardoI migliori tempi
M25
200SL
02:08:95
Sesto
50FA
00:28:66
Quarto
 
 
50SL
00:24:44
Staffetta Visualizza
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
01:00:18
Quinto
200MI
04:24:13
ARGENTO
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
200MI
03:31:22
Sesto
100DO
01:45:27
Nono
 
 
50SL
00:34:85
Staffetta Visualizza
Perlotto PaoloI migliori tempi
M60
200SL
02:46:36
Quinto
200MI
03:13:85
ORO
 
 
50SL
00:34:89
Staffetta Visualizza
Ramanzini AndreaI migliori tempi
M35
50FA
00:34:69
Sesto
100DO
01:23:11
Sesto
Canteri NiccoloI migliori tempi
U25
50FA
00:30:37
Quinto
Castelletti ElisaI migliori tempi
U25
100SL
01:07:61
Quarto
50FA
00:33:99
Decimo
De Monte AndreaI migliori tempi
M45
50SL
00:31:04
Staffetta Visualizza
Bonadiman VanessaI migliori tempi
M35
50RA
00:46:18
ARGENTO
50SL
00:36:58
Staffetta Visualizza
Massalongo MatteoI migliori tempi
M25
50RA
00:50:04
in classifica
50SL
00:35:57
Staffetta Visualizza
Zamboni PaoloI migliori tempi
M25
50RA
00:40:67
Decimo
50SL
00:30:74
Staffetta Visualizza
La Placa DavideI migliori tempi
U25
50RA
00:45:06
BRONZO