Ritorno al Menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LE COMPETIZIONI

SELEZIONA
LOCALITA
ATLETA
   

Anno in corso

03-07-2022 Riccione Nazionali            Prossimo Evento

16-02-2022 Regionali Veneto Lignano            Prossimo Evento
                           Locandina

09-01-2022 5° Trofeo Casa di Caccia Monastier            Torna a indice
                           Locandina
    Parziali    Punti
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
50SL
00:36:44
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50RA
00:49:47
ARGENTO
 
 
50FA
00:41:77
ORO
50FA
00:41:45
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Giuliani SilvanoI migliori tempi
M65
50SL
00:40:80
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50FA
00:45:08
BRONZO
 
 
50RA
00:44:45
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50RA
00:44:30
ORO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
ARGENTO
 
 
50SL
00:30:94
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:34:44
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50SL
00:35:64
ORO
 
 
50FA
00:44:61
ARGENTO
Bussinello ElenaI migliori tempi
M45
50FA
00:45:13
ORO
50RA
00:50:00
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
200RA
03:58:16
ARGENTO
400SL
06:30:42
Quarto
 
 
200SL
03:13:59
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50DO
00:56:26
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50FA
00:59:79
BRONZO
 
 
50RA
00:58:61
ARGENTO
Luci CorradoI migliori tempi
M55
200RA
03:08:05
ORO
200SL
02:29:99
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
 
 
400SL
05:08:05
ARGENTO
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
400SL
06:05:70
Sesto
200RA
03:38:87
Sesto
 
 
200SL
03:04:83
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Sartori FrancescaI migliori tempi
M45
400SL
05:45:26
ORO
200SL
02:45:59
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette

11-12-2021 4° Trofeo Cittą di Belluno            Torna a indice
                           Locandina     Staffetta     Parziali    Punti
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Armellini  FrancoI migliori tempi
M65
100DO
01:45:83
ORO
50RA
00:46:01
BRONZO
Casarotti FrancoI migliori tempi
M60
50SL
00:29:91
Quarto
50SL
00:29:71
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Borhy MaurizioI migliori tempi
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoI migliori tempi
M35
50SL
00:31:49
BRONZO
Cauzzi MariannaI migliori tempi
M45
50RA
00:48:68
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
50RA
00:48:03
BRONZO
 
 
50SL
00:35:55
BRONZO
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
50RA
00:57:10
ARGENTO
50DO
00:57:19
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
Miglioranzi MarcoI migliori tempi
M50
50RA
00:43:55
Settimo
50SL
00:34:39
Nono
Perlotto PaoloI migliori tempi
M55
50RA
00:41:64
Ottavo
50FA
00:38:95
Staffetta Visualizza i parziali di tutte le staffette
 
 
400MI
07:04:18
ORO
Riboni Andrea MariaI migliori tempi
M40
50RA
00:43:25
Quinto
50SL
00:34:55
Sesto

21-11-2021 17° Trofeo Citta di Riccione            Torna a indice
                           Locandina     Parziali    Punti
ATLETA
CAT.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
SPEC.
TEMPO
CLASS.
Gallina AlessandraI migliori tempi
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
ARGENTO