Volver al menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LAS COMPETICIONES

SELECCIONAR
UBICATION
ATLETA
   

Historico


21-05-202222° Memorial Andrea Bettiol TrevisoTina 50
   Puntos    Programa

10-04-20226° Trofeo Le Bandie (TV)Tina 25
   Puntos    Programa    Parciales    Rele    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:42:11
BRONCE
50FA
00:40:06
ORO
 
 
50SL
00:35:51
Rele Muestra
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
100DO
01:54:44
ORO
50SL
00:42:65
BRONCE
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:36:72
PLATA
50RA
00:43:53
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
100RA
01:28:36
ORO
50FA
00:34:08
ORO
 
 
50SL
00:30:02
Rele Muestra
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
100RA
01:43:36
BRONCE
50FA
00:41:89
PLATA
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:17
BRONCE
50FA
00:36:81
Septimo
 
 
50SL
00:31:23
Rele Muestra
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
200SL
02:58:79
Sexto
100SL
01:21:22
Quinto
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:57:17
Cuarto
100RA
02:07:14
BRONCE
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
200SL
02:47:01
BRONCE
100SL
01:16:33
Cuarto
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
200SL
02:46:90
Cuarto
100SL
01:17:32
BRONCE
Sartori FrancescaLos Mejores tiempos
M45
200SL
02:36:20
ORO
100SL
01:12:62
PLATA
Riboni Andrea MariaLos Mejores tiempos
M40
50SL
00:33:49
Noveno
100RA
01:32:69
Sexto
 
 
50SL
00:33:55
Rele Muestra

06-03-20229° Trofeo Cittą di PaviaTina 25
   Puntos    Programa
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:30:66
Octavo

06-02-2022Regionali Veneto LignanoTina 50
   Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
200MI
03:29:68
ORO
100FA
01:55:61
ORO
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
200RA
03:37:18
ORO
200MI
03:53:04
PLATA
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:39:68
ORO
50SL
00:30:97
PLATA
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50DO
00:49:90
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
100SL
01:23:67
BRONCE
100RA
01:51:93
Quinto
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
200RA
04:39:36
ORO
100DO
02:02:60
ORO
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
400MI
05:51:42
ORO
100DO
01:18:92
ORO
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
100SL
01:18:07
Decimo
100RA
01:46:03
Sexto

09-01-20225° Trofeo Casa di Caccia MonastierTina 50
   Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50FA
00:41:77
ORO
50RA
00:49:47
PLATA
 
 
50FA
00:41:45
Rele Muestra
50SL
00:36:44
Rele Muestra
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:44:30
ORO
50FA
00:45:08
BRONCE
 
 
50RA
00:44:45
Rele Muestra
50SL
00:40:80
Rele Muestra
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
PLATA
 
 
50SL
00:30:94
Rele Muestra
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:64
ORO
50FA
00:44:61
PLATA
 
 
50SL
00:34:44
Rele Muestra
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50RA
00:50:00
ORO
50FA
00:45:13
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Rele Muestra
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
400SL
06:30:42
Cuarto
200RA
03:58:16
PLATA
 
 
50FA
03:13:59
Rele Muestra
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:58:61
PLATA
50FA
00:59:79
BRONCE
 
 
50DO
00:56:26
Rele Muestra
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
400SL
05:08:05
PLATA
200RA
03:08:05
ORO
 
 
50FA
02:29:99
Rele Muestra
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
400SL
06:05:70
Sexto
200RA
03:38:87
Sexto
 
 
50FA
03:04:83
Rele Muestra
Sartori FrancescaLos Mejores tiempos
M45
400SL
05:45:26
ORO
50FA
02:45:59
Rele Muestra

11-12-20214° Trofeo Cittą di BellunoTina 25
   Puntos    Programa    Parciales    Rele
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:46:01
BRONCE
100DO
01:45:83
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:29:91
Cuarto
50SL
00:29:71
Rele Muestra
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:49
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
50SL
00:35:55
BRONCE
50RA
00:48:03
BRONCE
 
 
50RA
00:48:68
Rele Muestra
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:57:10
PLATA
50DO
00:57:19
Rele Muestra
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
50SL
00:34:39
Noveno
50RA
00:43:55
Septimo
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
50RA
00:41:64
Octavo
400MI
07:04:18
ORO
 
 
50FA
00:38:95
Rele Muestra
Riboni Andrea MariaLos Mejores tiempos
M40
50SL
00:34:55
Sexto
50RA
00:43:25
Quinto

21-11-202117° Trofeo Citta di RiccioneTina 25
   Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
PLATA

20-06-2021Monastier NazionaliTina 50
   Puntos    Programa    Parciales    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
200MI
03:28:85
ORO
400SL
06:49:77
PLATA
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:46:34
ORO
50DO
00:45:03
ORO
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
200RA
03:44:02
ORO
100RA
01:39:56
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:30:95
ORO
50RA
00:41:02
PLATA
Bonanno EmanueleLos Mejores tiempos
M45
50SL
00:30:11
Quinto
50DO
00:36:65
BRONCE
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50RA
00:49:90
ORO
50FA
00:45:46
BRONCE
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:06
Cuarto
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
800SL
13:18:57
PLATA
100SL
01:24:31
PLATA
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:58:32
PLATA
50DO
00:54:85
PLATA
Garofalo GabrieleLos Mejores tiempos
M30
50SL
00:29:49
Quinto
100SL
01:06:00
PLATA
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
800SL
12:12:25
PLATA
100SL
01:17:85
PLATA

23-05-202120° Memorial Andrea Bettiol TrevisoTina 50
   Puntos    Programa    Parciales    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:42:27
ORO
200SL
03:13:19
PLATA
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
100SL
01:23:53
BRONCE
200DO
03:46:47
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:31:01
PLATA
50RA
00:40:78
PLATA
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
800SL
13:32:30
PLATA
100SL
01:21:97
PLATA
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50RA
00:50:70
ORO
50FA
00:44:43
Quinto
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:49
Cuarto
50FA
00:39:94
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
800SL
13:19:90
ORO
1500SL
26:12:60
ORO
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:59:01
ORO
50FA
00:59:79
ORO
Garofalo GabrieleLos Mejores tiempos
M30
100SL
01:06:25
Octavo
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
200SL
02:22:98
ORO
200FA
02:51:02
ORO
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
800SL
12:52:07
Octavo
100SL
01:18:65
in classif
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
800SL
12:22:10
Cuarto
1500SL
24:13:20
BRONCE
Ramanzini AndreaLos Mejores tiempos
M30
1500SL
23:33:70
PLATA
800SL
12:13:00
Cuarto

11-04-20215° Trofeo Le Bandie (TV)Tina 25
   Puntos    Programa    Parciales    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:40:43
ORO
50FA
00:40:77
ORO
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:11
PLATA
100DO
01:39:81
PLATA
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:30:42
ORO
50RA
00:39:54
ORO
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:02
ORO
50FA
00:44:57
PLATA
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
50SL
00:37:13
Cuarto
50FA
00:48:12
BRONCE
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
200SL
02:17:29
ORO
100SL
01:03:00
PLATA
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
50SL
00:34:88
Cuarto
50FA
00:46:78
Cuarto
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
50SL
00:34:29
ORO
50FA
00:38:75
ORO

21-02-2021Regionali Veneto MonastierTina 50
   Puntos    Programa    Parciales    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:46:48
ORO
50SL
00:36:95
PLATA
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:77
ORO
50DO
00:45:91
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:31:57
ORO
50RA
00:40:97
ORO
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
200SL
03:02:50
ORO
100SL
01:21:49
ORO
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
200SL
03:00:73
BRONCE
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
100RA
02:08:06
ORO
100SL
01:53:34
PLATA
Garofalo GabrieleLos Mejores tiempos
M30
100SL
01:06:59
Sexto
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
400MI
05:49:72
ORO
200SL
02:24:68
ORO
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
200SL
02:58:80
Cuarto
100SL
01:22:06
Septimo
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
200SL
02:55:98
PLATA
100SL
01:21:02
Cuarto

25-10-2020Distanze speciali LombardiaTina 50
   Puntos
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
800SL
13:04:90
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
800SL
13:51:20
PLATA
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
800SL
10:47:20
ORO