Volver al menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


       Codice FIN 277877

LAS COMPETICIONES

SELECCIONAR
UBICATION
ATLETA
   

Ejercicio

04-09-2022Campionati Europei Master RomaTina 50Programa Proximo Evento
               

03-07-2022Riccione NazionaliTina 50
                  Puntos    Programa

28-05-2022Trofeo Terme di GiunoneTina 50
                  Puntos    Programa    Rele

21-05-202222° Memorial Andrea Bettiol TrevisoTina 50
                  Puntos    Programa    Rele
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:44:64
Rele Muestra
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:32:00
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50FA
00:35:64
Rele Muestra
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
50SL
00:36:32
Rele Muestra
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50DO
01:00:38
Rele Muestra

10-04-20226° Trofeo Le Bandie (TV)Tina 25
                  Puntos    Programa    Parciales    Rele    Cine    Foto
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:42:11
BRONCE
50FA
00:40:06
ORO
 
 
50SL
00:35:51
Rele Muestra
Zanuso RenatoLos Mejores tiempos
M65
100DO
01:54:44
ORO
50SL
00:42:65
BRONCE
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
100RA
01:36:72
PLATA
50RA
00:43:53
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
100RA
01:28:36
ORO
50FA
00:34:08
ORO
 
 
50SL
00:30:02
Rele Muestra
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
100RA
01:43:36
BRONCE
50FA
00:41:89
PLATA
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:17
BRONCE
50FA
00:36:81
Septimo
 
 
50SL
00:31:23
Rele Muestra
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
200SL
02:58:79
Sexto
100SL
01:21:22
Quinto
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:57:17
Cuarto
100RA
02:07:14
BRONCE
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
200SL
02:47:01
BRONCE
100SL
01:16:33
Cuarto
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
200SL
02:46:90
Cuarto
100SL
01:17:32
BRONCE
Sartori FrancescaLos Mejores tiempos
M45
200SL
02:36:20
ORO
100SL
01:12:62
PLATA
Riboni Andrea MariaLos Mejores tiempos
M40
50SL
00:33:49
Noveno
100RA
01:32:69
Sexto
 
 
50SL
00:33:55
Rele Muestra

06-03-20229° Trofeo Cittą di PaviaTina 25
                  Puntos    Programa
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:30:66
Octavo

06-02-2022Regionali Veneto LignanoTina 50
                  Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
200MI
03:29:68
ORO
100FA
01:55:61
ORO
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
200RA
03:37:18
ORO
200MI
03:53:04
PLATA
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:39:68
ORO
50SL
00:30:97
PLATA
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50DO
00:49:90
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
100SL
01:23:67
BRONCE
100RA
01:51:93
Quinto
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
200RA
04:39:36
ORO
100DO
02:02:60
ORO
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
400MI
05:51:42
ORO
100DO
01:18:92
ORO
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
100SL
01:18:07
Decimo
100RA
01:46:03
Sexto

09-01-20225° Trofeo Casa di Caccia MonastierTina 50
                  Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50FA
00:41:77
ORO
50RA
00:49:47
PLATA
 
 
50FA
00:41:45
Rele Muestra
50SL
00:36:44
Rele Muestra
Giuliani SilvanoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:44:30
ORO
50FA
00:45:08
BRONCE
 
 
50RA
00:44:45
Rele Muestra
50SL
00:40:80
Rele Muestra
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
PLATA
 
 
50SL
00:30:94
Rele Muestra
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:64
ORO
50FA
00:44:61
PLATA
 
 
50SL
00:34:44
Rele Muestra
Bussinello ElenaLos Mejores tiempos
M45
50RA
00:50:00
ORO
50FA
00:45:13
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Rele Muestra
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
400SL
06:30:42
Cuarto
200RA
03:58:16
PLATA
 
 
50FA
03:13:59
Rele Muestra
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:58:61
PLATA
50FA
00:59:79
BRONCE
 
 
50DO
00:56:26
Rele Muestra
Luci CorradoLos Mejores tiempos
M55
400SL
05:08:05
PLATA
200RA
03:08:05
ORO
 
 
50FA
02:29:99
Rele Muestra
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
400SL
06:05:70
Sexto
200RA
03:38:87
Sexto
 
 
50FA
03:04:83
Rele Muestra
Sartori FrancescaLos Mejores tiempos
M45
400SL
05:45:26
ORO
50FA
02:45:59
Rele Muestra

11-12-20214° Trofeo Cittą di BellunoTina 25
                  Puntos    Programa    Parciales    Rele
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Armellini  FrancoLos Mejores tiempos
M65
50RA
00:46:01
BRONCE
100DO
01:45:83
ORO
Casarotti FrancoLos Mejores tiempos
M60
50SL
00:29:91
Cuarto
50SL
00:29:71
Rele Muestra
Borhy MaurizioLos Mejores tiempos
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoLos Mejores tiempos
M35
50SL
00:31:49
BRONCE
Cauzzi MariannaLos Mejores tiempos
M45
50SL
00:35:55
BRONCE
50RA
00:48:03
BRONCE
 
 
50RA
00:48:68
Rele Muestra
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
50RA
00:57:10
PLATA
50DO
00:57:19
Rele Muestra
Miglioranzi MarcoLos Mejores tiempos
M50
50SL
00:34:39
Noveno
50RA
00:43:55
Septimo
Perlotto PaoloLos Mejores tiempos
M55
50RA
00:41:64
Octavo
400MI
07:04:18
ORO
 
 
50FA
00:38:95
Rele Muestra
Riboni Andrea MariaLos Mejores tiempos
M40
50SL
00:34:55
Sexto
50RA
00:43:25
Quinto

21-11-202117° Trofeo Citta di RiccioneTina 25
                  Puntos    Programa    Parciales
ATLETA
CAT.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
ESPEC.
TIEMPO
CLASIF.
Gallina AlessandraLos Mejores tiempos
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
PLATA