Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/

Nuoto Giunone




LES COMPETITIONS

SELECTIONNER
LOCALITE
ATHLETE
   

Exercice


25-01-2020

Regionali Veneto Lignano/Verona

Retour a index     FILMS     FILMS     FILMS     PHOTOS     RELAIS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini FrancoMeilleurs temps
M65
200SL
03:10:56
ORO
200MI
03:27:77
ARGENT
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100DO
01:39:17
ORO
200DO
03:38:21
ORO
Roberti EnricoMeilleurs temps
M40
200SL
02:36:30
Sixieme
1500SL
24:13:30
Quatrieme
Negri MicheleMeilleurs temps
M45
100RA
01:24:27
ARGENT
50RA
00:36:90
Cinquieme
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
400MI
06:28:48
ARGENT
1500SL
22:08:20
ARGENT
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
100SL
01:06:84
Cinquieme
50FA
00:33:01
Septieme
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
200SL
02:56:04
Cinquieme
100SL
01:15:60
Quatrieme
Ottaviani PaolaMeilleurs temps
M55
400SL
07:09:72
quarto
800SL
14:26:30
Quatrieme
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
200RA
03:21:15
Septieme
100DO
01:25:18
Cinquieme
Ballarin RiccardoMeilleurs temps
U25
100RA
01:15:98
ORO
50RA
00:32:97
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:30:61
ORO
100MI
01:17:03
ORO
Rizzin SimoneMeilleurs temps
M35
50RA
00:39:12
Quatrieme
200SL
02:35:21
Huitieme
Montagnoli AnnapaolaMeilleurs temps
M35
800SL
12:10:40
ORO
50SL
00:35:15
ARGENT
Serina AnnaMeilleurs temps
M30
100MI
01:21:38
ARGENT
400SL
05:47:52
ARGENT
Vale NicolaMeilleurs temps
M30
100MI
01:07:37
ARGENT
100SL
01:00:83
Quatrieme
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
100SL
01:07:21
Sixieme
50SL
00:30:68
Cinquieme
Maschi NiccoloMeilleurs temps
M30
100FA
01:04:15
ARGENT
200MI
02:29:28
ORO
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
100SL
01:08:63
ORO
50SL
00:30:91
ORO
Giuliani JacopoMeilleurs temps
M25
100RA
01:20:86
Septieme
100MI
01:14:09
in classif
Bertasi RiccardoMeilleurs temps
M25
50SL
00:29:33
in classif
50FA
00:32:12
in classif
Luperini CarloMeilleurs temps
M60
1500SL
27:53:30
Quatrieme
200SL
03:15:19
Quatrieme
Trevisan NivesMeilleurs temps
M55
200DO
04:12:30
Quatrieme
100MI
01:53:02
Quatrieme
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
200SL
02:36:36
in classif
400SL
05:47:36
Quatrieme
Brugnoli BarbaraMeilleurs temps
M25
1500SL
22:48:80
Sixieme
200SL
02:39:06
BRONZE
Malandrucco GiorgiaMeilleurs temps
M25
50SL
00:28:92
ORO
50DO
00:32:29
ORO
Bonetti SilviaMeilleurs temps
M25
50SL
00:33:64
Quatrieme
50FA
00:39:86
Cinquieme
Danti PaolaMeilleurs temps
M55
50SL
00:36:35
ARGENT
50DO
00:41:14
ORO
D Aprile MirkoMeilleurs temps
M25
50SL
00:29:89
in classif
100SL
01:08:44
in classif

05-01-2020

3° Trofeo Casa di Caccia Monastier

Retour a index     FILMS     PHOTOS     PROGRAMME     POINTS
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50DO
00:46:02
BRONZE
50RA
00:44:85
ARGENT
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
400SL
07:32:09
ARGENT
50DO
00:55:40
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50DO
00:39:90
ORO
50RA
00:40:93
BRONZE
Trevisan NivesMeilleurs temps
M55
100SL
01:43:97
Dixieme
100DO
02:01:59
Cinquieme
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
100SL
01:09:69
Cinquieme

24-11-2019

12° Trofeo Master Nuoto Vicenza

Retour a index     FILMS     FILMS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50RA
00:43:58
ARGENT
100MI
01:34:31
ARGENT
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
200RA
03:26:80
ORO
50RA
00:42:51
ORO
Negri MicheleMeilleurs temps
M45
100MI
01:16:94
Huitieme
50RA
00:35:68
BRONZE
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
100FA
01:14:06
BRONZE
200SL
02:26:64
BRONZE
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
400SL
05:31:65
Sixieme
100MI
01:20:90
in classif
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
100SL
01:15:59
BRONZE
50SL
00:34:25
Quatrieme
Conati TarikMeilleurs temps
M35
50RA
00:38:08
Cinquieme
100MI
01:22:64
in classif
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
50SL
00:39:48
ORO
100SL
01:30:02
ORO
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
50SL
00:31:13
in classif
100DO
01:23:21
Neuvieme
Ballarin RiccardoMeilleurs temps
U25
50RA
00:32:31
ORO
100SL
00:58:42
BRONZE
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:29:67
ORO
100SL
01:07:14
ORO
Rizzin SimoneMeilleurs temps
M35
50SL
00:30:64
Sixieme
100SL
01:07:14
Dixieme
Serina AnnaMeilleurs temps
M30
200SL
02:32:69
ORO
50SL
00:31:57
ARGENT
Vale NicolaMeilleurs temps
M30
50SL
00:27:20
Sixieme
100MI
01:07:72
ORO
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
100SL
01:06:24
Septieme
200SL
02:28:88
Quatrieme
Maschi NiccoloMeilleurs temps
M30
100FA
01:02:83
BRONZE
400SL
04:33:40
ORO
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
50SL
00:29:92
ORO
100SL
01:05:48
ORO
Giuliani JacopoMeilleurs temps
M25
100MI
01:14:16
in classif
50RA
00:36:53
Sixieme
Bertasi RiccardoMeilleurs temps
M25
50SL
00:28:84
in classif
100SL
01:05:95
in classif
Luperini CarloMeilleurs temps
M60
200SL
03:07:22
Quatrieme
400SL
07:07:74
ARGENT
Passigato RiccardoMeilleurs temps
M25
200SL
02:04:09
Quatrieme
100MI
01:03:03
ORO
Calderan AliceMeilleurs temps
M25
100SL
01:27:23
Huitieme
50SL
00:40:57
Huitieme
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
200SL
02:36:77
Septieme
100SL
01:08:34
in classif

27-10-2019

23° Trofeo Rovigo Nuoto

Retour a index     FILMS     PHOTOS     RELAIS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini FrancoMeilleurs temps
M65
200MI
03:21:48
Quatrieme
50FA
00:40:98
BRONZE
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100DO
01:37:69
ORO
100SL
01:19:52
ARGENT
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
50FA
00:43:82
Quatrieme
50RA
00:42:21
ORO
Thompson JohnMeilleurs temps
M40
50RA
00:42:90
in classif
200SL
03:01:98
in classif
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
50FA
00:32:31
Cinquieme
200MI
02:50:91
ORO
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
50FA
00:34:41
Dixieme
100SL
01:06:80
Huitieme
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
100SL
01:17:32
in classif
200SL
02:56:82
BRONZE
Conati TarikMeilleurs temps
M35
50RA
00:38:28
BRONZE
50FA
00:36:97
Dixieme
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
200SL
03:26:86
ORO
50RA
00:51:93
ORO
Ottaviani PaolaMeilleurs temps
M55
200SL
03:22:39
Sixieme
100SL
01:33:77
Sixieme
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
50RA
00:41:60
Septieme
200SL
02:41:52
Huitieme
Ghiotto SoniaMeilleurs temps
M45
100SL
01:20:51
Septieme
50FA
00:44:07
Cinquieme
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50RA
00:39:46
ARGENT
50FA
00:33:93
ORO
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
50FA
00:34:52
in classif
200SL
02:25:90
Quatrieme
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
200SL
02:33:60
ORO
50FA
00:36:29
ORO