Retour au menu

Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]
https://www.master205.it/


Joyeux Anniversaire      Joyeux Anniversaire
Denio !   

Codice FIN 277877

LES COMPETITIONS

SELECTIONNER
LOCALITE
ATHLETE
   

Historique


04-09-2022Campionati Europei Master RomaBassin 50
   Points    Programme

03-07-2022Riccione NazionaliBassin 50
   Points    Programme

28-05-2022Trofeo Terme di GiunoneBassin 50
   Points    Programme    Relais

21-05-202222° Memorial Andrea Bettiol TrevisoBassin 50
   Points    Programme    Relais
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
50RA
00:44:64
Relais Vue
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50FA
00:35:64
Relais Vue
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
50SL
00:36:32
Relais Vue
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50DO
01:00:38
Relais Vue
Sartori FrancescaMeilleurs temps
M45
800SL
11:39:10
ORO
1500SL
22:42:60
ORO

10-04-20226° Trofeo Le Bandie (TV)Bassin 25
   Points    Programme    Partiel    Relais    Films    Photos
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
100RA
01:42:11
BRONZE
50FA
00:40:06
ORO
 
 
50SL
00:35:51
Relais Vue
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100DO
01:54:44
ORO
50SL
00:42:65
BRONZE
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
100RA
01:36:72
ARGENT
50RA
00:43:53
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
100RA
01:28:36
ORO
50FA
00:34:08
ORO
 
 
50SL
00:30:02
Relais Vue
Bussinello ElenaMeilleurs temps
M45
100RA
01:43:36
BRONZE
50FA
00:41:89
ARGENT
Cassin Fabio MarinoMeilleurs temps
M35
50SL
00:31:17
BRONZE
50FA
00:36:81
Septieme
 
 
50SL
00:31:23
Relais Vue
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
200SL
02:58:79
Sixieme
100SL
01:21:22
Cinquieme
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50RA
00:57:17
Quatrieme
100RA
02:07:14
BRONZE
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
200SL
02:47:01
BRONZE
100SL
01:16:33
Quatrieme
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
200SL
02:46:90
Quatrieme
100SL
01:17:32
BRONZE
Sartori FrancescaMeilleurs temps
M45
200SL
02:36:20
ORO
100SL
01:12:62
ARGENT
Riboni Andrea MariaMeilleurs temps
M40
50SL
00:33:49
Neuvieme
100RA
01:32:69
Sixieme
 
 
50SL
00:33:55
Relais Vue

06-03-20229° Trofeo Cittą di PaviaBassin 25
   Points    Programme
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Cassin Fabio MarinoMeilleurs temps
M35
50SL
00:30:66
Huitieme

06-02-2022Regionali Veneto LignanoBassin 50
   Points    Programme    Partiel
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
200MI
03:29:68
ORO
100FA
01:55:61
ORO
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
200RA
03:37:18
ORO
200MI
03:53:04
ARGENT
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50RA
00:39:68
ORO
50SL
00:30:97
ARGENT
Bussinello ElenaMeilleurs temps
M45
50DO
00:49:90
BRONZE
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
100SL
01:23:67
BRONZE
100RA
01:51:93
Cinquieme
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
200RA
04:39:36
ORO
100DO
02:02:60
ORO
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
400MI
05:51:42
ORO
100DO
01:18:92
ORO
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
100SL
01:18:07
Dixieme
100RA
01:46:03
Sixieme

09-01-20225° Trofeo Casa di Caccia MonastierBassin 50
   Points    Programme    Partiel
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
50FA
00:41:77
ORO
50RA
00:49:47
ARGENT
 
 
50FA
00:41:45
Relais Vue
50SL
00:36:44
Relais Vue
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
50RA
00:44:30
ORO
50FA
00:45:08
BRONZE
 
 
50RA
00:44:45
Relais Vue
50SL
00:40:80
Relais Vue
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:30:85
ORO
50FA
00:35:57
ARGENT
 
 
50SL
00:30:94
Relais Vue
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
50SL
00:35:64
ORO
50FA
00:44:61
ARGENT
 
 
50SL
00:34:44
Relais Vue
Bussinello ElenaMeilleurs temps
M45
50RA
00:50:00
ORO
50FA
00:45:13
ORO
 
 
50SL
00:37:14
Relais Vue
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
400SL
06:30:42
Quatrieme
200RA
03:58:16
ARGENT
 
 
50FA
03:13:59
Relais Vue
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50RA
00:58:61
ARGENT
50FA
00:59:79
BRONZE
 
 
50DO
00:56:26
Relais Vue
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
400SL
05:08:05
ARGENT
200RA
03:08:05
ORO
 
 
50FA
02:29:99
Relais Vue
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
400SL
06:05:70
Sixieme
200RA
03:38:87
Sixieme
 
 
50FA
03:04:83
Relais Vue
Sartori FrancescaMeilleurs temps
M45
400SL
05:45:26
ORO
50FA
02:45:59
Relais Vue

11-12-20214° Trofeo Cittą di BellunoBassin 25
   Points    Programme    Partiel    Relais
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
50RA
00:46:01
BRONZE
100DO
01:45:83
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:29:91
Quatrieme
50SL
00:29:71
Relais Vue
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
50SL
00:35:24
ORO
Cassin Fabio MarinoMeilleurs temps
M35
50SL
00:31:49
BRONZE
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
50SL
00:35:55
BRONZE
50RA
00:48:03
BRONZE
 
 
50RA
00:48:68
Relais Vue
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50RA
00:57:10
ARGENT
50DO
00:57:19
Relais Vue
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
50SL
00:34:39
Neuvieme
50RA
00:43:55
Septieme
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
50RA
00:41:64
Huitieme
400MI
07:04:18
ORO
 
 
50FA
00:38:95
Relais Vue
Riboni Andrea MariaMeilleurs temps
M40
50SL
00:34:55
Sixieme
50RA
00:43:25
Cinquieme

21-11-202117° Trofeo Citta di RiccioneBassin 25
   Points    Programme    Partiel
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
200RA
04:29:47
ORO
200MI
04:24:55
ARGENT

20-06-2021Monastier NazionaliBassin 50
   Points    Programme    Partiel    Films    Photos
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
200MI
03:28:85
ORO
400SL
06:49:77
ARGENT
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50RA
00:46:34
ORO
50DO
00:45:03
ORO
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
200RA
03:44:02
ORO
100RA
01:39:56
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:30:95
ORO
50RA
00:41:02
ARGENT
Bonanno EmanueleMeilleurs temps
M45
50SL
00:30:11
Cinquieme
50DO
00:36:65
BRONZE
Bussinello ElenaMeilleurs temps
M45
50RA
00:49:90
ORO
50FA
00:45:46
BRONZE
Cassin Fabio MarinoMeilleurs temps
M35
50SL
00:31:06
Quatrieme
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
800SL
13:18:57
ARGENT
100SL
01:24:31
ARGENT
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50RA
00:58:32
ARGENT
50DO
00:54:85
ARGENT
Garofalo GabrieleMeilleurs temps
M30
50SL
00:29:49
Cinquieme
100SL
01:06:00
ARGENT
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
800SL
12:12:25
ARGENT
100SL
01:17:85
ARGENT

23-05-202120° Memorial Andrea Bettiol TrevisoBassin 50
   Points    Programme    Partiel    Films    Photos
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
100RA
01:42:27
ORO
200SL
03:13:19
ARGENT
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100SL
01:23:53
BRONZE
200DO
03:46:47
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:31:01
ARGENT
50RA
00:40:78
ARGENT
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
800SL
13:32:30
ARGENT
100SL
01:21:97
ARGENT
Bussinello ElenaMeilleurs temps
M45
50RA
00:50:70
ORO
50FA
00:44:43
Cinquieme
Cassin Fabio MarinoMeilleurs temps
M35
50SL
00:31:49
Quatrieme
50FA
00:39:94
BRONZE
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
800SL
13:19:90
ORO
1500SL
26:12:60
ORO
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
50RA
00:59:01
ORO
50FA
00:59:79
ORO
Garofalo GabrieleMeilleurs temps
M30
100SL
01:06:25
Huitieme
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
200SL
02:22:98
ORO
200FA
02:51:02
ORO
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
800SL
12:52:07
Huitieme
100SL
01:18:65
in classif
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
800SL
12:22:10
Quatrieme
1500SL
24:13:20
BRONZE
Ramanzini AndreaMeilleurs temps
M30
1500SL
23:33:70
ARGENT
800SL
12:13:00
Quatrieme

11-04-20215° Trofeo Le Bandie (TV)Bassin 25
   Points    Programme    Partiel    Films    Photos
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
100RA
01:40:43
ORO
50FA
00:40:77
ORO
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50SL
00:35:11
ARGENT
100DO
01:39:81
ARGENT
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:30:42
ORO
50RA
00:39:54
ORO
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
50SL
00:35:02
ORO
50FA
00:44:57
ARGENT
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
50SL
00:37:13
Quatrieme
50FA
00:48:12
BRONZE
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
200SL
02:17:29
ORO
100SL
01:03:00
ARGENT
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
50SL
00:34:88
Quatrieme
50FA
00:46:78
Quatrieme
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
50SL
00:34:29
ORO
50FA
00:38:75
ORO

21-02-2021Regionali Veneto MonastierBassin 50
   Points    Programme    Partiel    Films    Photos
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini  FrancoMeilleurs temps
M65
50RA
00:46:48
ORO
50SL
00:36:95
ARGENT
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50SL
00:35:77
ORO
50DO
00:45:91
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:31:57
ORO
50RA
00:40:97
ORO
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
200SL
03:02:50
ORO
100SL
01:21:49
ORO
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
200SL
03:00:73
BRONZE
Gallina AlessandraMeilleurs temps
M60
100RA
02:08:06
ORO
100SL
01:53:34
ARGENT
Garofalo GabrieleMeilleurs temps
M30
100SL
01:06:59
Sixieme
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
400MI
05:49:72
ORO
200SL
02:24:68
ORO
Miglioranzi MarcoMeilleurs temps
M50
200SL
02:58:80
Quatrieme
100SL
01:22:06
Septieme
Perlotto PaoloMeilleurs temps
M55
200SL
02:55:98
ARGENT
100SL
01:21:02
Quatrieme

25-10-2020Distanze speciali LombardiaBassin 50
   Points
ATHLETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Borhy MaurizioMeilleurs temps
M65
800SL
13:04:90
BRONZE
Cauzzi MariannaMeilleurs temps
M45
800SL
13:51:20
ARGENT
Luci CorradoMeilleurs temps
M55
800SL
10:47:20
ORO