Array[0]Array[0] Array[1]Array[1] Array[2]Array[2] Array[3]Array[3]

Nuoto Master205




https://www.master205.it/

LES COMPÉTITIONS

SÉLECTIONNER
LOCALITE
ATHL&EGRAVETE
   

Exercice


25-01-2020

Regionali Veneto Lignano/Verona

Retour à l’index     FILMS     FILMS     FILMS     PHOTOS     RELAIS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHL&EGRAVETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini FrancoMeilleurs temps
M65
200SL
03:10:56
ORO
200MI
03:27:77
ARGENT
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100DO
01:39:17
ORO
200DO
03:38:21
ORO
Roberti EnricoMeilleurs temps
M40
200SL
02:36:30
Sixième
1500SL
24:13:30
Quatrième
Negri MicheleMeilleurs temps
M45
100RA
01:24:27
ARGENT
50RA
00:36:90
Cinquième
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
400MI
06:28:48
ARGENT
1500SL
22:08:20
ARGENT
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
100SL
01:06:84
Cinquième
50FA
00:33:01
Septième
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
200SL
02:56:04
Cinquième
100SL
01:15:60
Quatrième
Ottaviani PaolaMeilleurs temps
M55
400SL
07:09:72
quarto
800SL
14:26:30
Quatrième
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
200RA
03:21:15
Septième
100DO
01:25:18
Cinquième
Ballarin RiccardoMeilleurs temps
U25
100RA
01:15:98
ORO
50RA
00:32:97
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:30:61
ORO
100MI
01:17:03
ORO
Rizzin SimoneMeilleurs temps
M35
50RA
00:39:12
Quatrième
200SL
02:35:21
Huitième
Montagnoli AnnapaolaMeilleurs temps
M35
800SL
12:10:40
ORO
50SL
00:35:15
ARGENT
Serina AnnaMeilleurs temps
M30
100MI
01:21:38
ARGENT
400SL
05:47:52
ARGENT
Vale NicolaMeilleurs temps
M30
100MI
01:07:37
ARGENT
100SL
01:00:83
Quatrième
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
100SL
01:07:21
Sixième
50SL
00:30:68
Cinquième
Maschi NiccoloMeilleurs temps
M30
100FA
01:04:15
ARGENT
200MI
02:29:28
ORO
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
100SL
01:08:63
ORO
50SL
00:30:91
ORO
Giuliani JacopoMeilleurs temps
M25
100RA
01:20:86
Septième
100MI
01:14:09
in classif
Bertasi RiccardoMeilleurs temps
M25
50SL
00:29:33
in classif
50FA
00:32:12
in classif
Luperini CarloMeilleurs temps
M60
1500SL
27:53:30
Quatrième
200SL
03:15:19
Quatrième
Trevisan NivesMeilleurs temps
M55
200DO
04:12:30
Quatrième
100MI
01:53:02
Quatrième
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
200SL
02:36:36
in classif
400SL
05:47:36
Quatrième

05-01-2020

3° Trofeo Casa di Caccia Monastier

Retour à l’index     FILMS     PHOTOS     PROGRAMME     POINTS
ATHL&EGRAVETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50DO
00:46:02
BRONZE
50RA
00:44:85
ARGENT
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
400SL
07:32:09
ARGENT
50DO
00:55:40
ORO
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50DO
00:39:90
ORO
50RA
00:40:93
BRONZE
Trevisan NivesMeilleurs temps
M55
100SL
01:43:97
Dixième
100DO
02:01:59
Cinquième
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
100SL
01:09:69
Cinquième

24-11-2019

12° Trofeo Master Nuoto Vicenza

Retour à l’index     FILMS     FILMS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHL&EGRAVETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
50RA
00:43:58
ARGENT
100MI
01:34:31
ARGENT
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
200RA
03:26:80
ORO
50RA
00:42:51
ORO
Negri MicheleMeilleurs temps
M45
100MI
01:16:94
Huitième
50RA
00:35:68
BRONZE
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
100FA
01:14:06
BRONZE
200SL
02:26:64
BRONZE
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
400SL
05:31:65
Sixième
100MI
01:20:90
in classif
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
100SL
01:15:59
BRONZE
50SL
00:34:25
Quatrième
Conati TarikMeilleurs temps
M35
50RA
00:38:08
Cinquième
100MI
01:22:64
in classif
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
50SL
00:39:48
ORO
100SL
01:30:02
ORO
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
50SL
00:31:13
in classif
100DO
01:23:21
Neuvième
Ballarin RiccardoMeilleurs temps
U25
50RA
00:32:31
ORO
100SL
00:58:42
BRONZE
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50SL
00:29:67
ORO
100SL
01:07:14
ORO
Rizzin SimoneMeilleurs temps
M35
50SL
00:30:64
Sixième
100SL
01:07:14
Dixième
Serina AnnaMeilleurs temps
M30
200SL
02:32:69
ORO
50SL
00:31:57
ARGENT
Vale NicolaMeilleurs temps
M30
50SL
00:27:20
Sixième
100MI
01:07:72
ORO
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
100SL
01:06:24
Septième
200SL
02:28:88
Quatrième
Maschi NiccoloMeilleurs temps
M30
100FA
01:02:83
BRONZE
400SL
04:33:40
ORO
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
50SL
00:29:92
ORO
100SL
01:05:48
ORO
Giuliani JacopoMeilleurs temps
M25
100MI
01:14:16
in classif
50RA
00:36:53
Sixième
Bertasi RiccardoMeilleurs temps
M25
50SL
00:28:84
in classif
100SL
01:05:95
in classif
Luperini CarloMeilleurs temps
M60
200SL
03:07:22
Quatrième
400SL
07:07:74
ARGENT
Passigato RiccardoMeilleurs temps
M25
200SL
02:04:09
Quatrième
100MI
01:03:03
ORO
Calderan AliceMeilleurs temps
M25
100SL
01:27:23
Huitième
50SL
00:40:57
Huitième
Lomonaco LorenzoMeilleurs temps
M45
200SL
02:36:77
Septième
100SL
01:08:34
in classif

27-10-2019

23° Trofeo Rovigo Nuoto

Retour à l’index     FILMS     PHOTOS     RELAIS     PARTIAL     PROGRAMME     POINTS
ATHL&EGRAVETE
CAT.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
SPEC.
TEMPS
CLASS.
Armellini FrancoMeilleurs temps
M65
200MI
03:21:48
Quatrième
50FA
00:40:98
BRONZE
Zanuso RenatoMeilleurs temps
M65
100DO
01:37:69
ORO
100SL
01:19:52
ARGENT
Giuliani SilvanoMeilleurs temps
M65
50FA
00:43:82
Quatrième
50RA
00:42:21
ORO
Thompson JohnMeilleurs temps
M40
50RA
00:42:90
in classif
200SL
03:01:98
in classif
Savoia AndreaMeilleurs temps
M50
50FA
00:32:31
Cinquième
200MI
02:50:91
ORO
Fabbri MassimoMeilleurs temps
M50
50FA
00:34:41
Dixième
100SL
01:06:80
Huitième
Manzardo MorenoMeilleurs temps
M55
100SL
01:17:32
in classif
200SL
02:56:82
BRONZE
Conati TarikMeilleurs temps
M35
50RA
00:38:28
BRONZE
50FA
00:36:97
Dixième
Verzini DinoMeilleurs temps
M70
200SL
03:26:86
ORO
50RA
00:51:93
ORO
Ottaviani PaolaMeilleurs temps
M55
200SL
03:22:39
Sixième
100SL
01:33:77
Sixième
Graziani FrancescoMeilleurs temps
M30
50RA
00:41:60
Septième
200SL
02:41:52
Huitième
Ghiotto SoniaMeilleurs temps
M45
100SL
01:20:51
Septième
50FA
00:44:07
Cinquième
Casarotti FrancoMeilleurs temps
M60
50RA
00:39:46
ARGENT
50FA
00:33:93
ORO
Ferrari LucaMeilleurs temps
M50
50FA
00:34:52
in classif
200SL
02:25:90
Quatrième
Martinelli GiovanniMeilleurs temps
M65
200SL
02:33:60
ORO
50FA
00:36:29
ORO